Снятие с учета Интерпола

Термин “снятие с учета в Интерполе” часто используется, но он вводит в заблуждение. Интерпол, Международная организация уголовной полиции, способс Подробнее »

Какими преступлениями занимается Интерпол?

Интерпол, Международная организация уголовной полиции, оказывает техническую и оперативную поддержку правоохранительным органам стран-членов, наприм� Подробнее »

Разница между Интерполом и ФБР

ФБР, американское правоохранительное ведомство, действует внутри страны, а Интерпол, штаб-квартира которого находится в Лионе (Франция), способствует гл Подробнее »

Представительство и Подача жалоб в ЕСПЧ

Подача жалоб в Европейский суд по правам человека Подача жалобы в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) представляет собой важный механизм для защит Подробнее »

Обжалование международного розыска

Международное розысковое объявление представляет собой официальный запрос от страны-члена Интерпола о задержании и экстрадиции лица, подозреваемого в Подробнее »

Страны без экстрадиции

Экстрадиция проходит через несколько ключевых этапов: 1. Запрос от одного государства к другому о нахождении на его территории и последующей выдаче нужн Подробнее »

Представительство в ИНТЕРПОЛ

Представительство в ИНТЕРПОЛ является важным аспектом работы международных юристов, таких как Коллегия международных юристов. ИНТЕРПОЛ (Международная Подробнее »

Рекомендации по действиям, если вас объявили в международный розыск через Интерпол.

В мире, где легко путешествовать и пересекать границы, международный розыск через Интерпол может стать реальностью для многих людей. Если вы обнаружили, Подробнее »

«Красная карточка» и превентивные меры. Как политическому беженцу избежать преследования Интерполом

Интерпол все чаще невольно становится репрессивным инструментом в руках авторитарных режимов. Оппозиционеры, покинувшие свои страны, опасаясь репресс� Подробнее »
Обратный звонок!
Ваше сообщение отправлено!
Logo interpolawersfirm
whatsup Viber Telegram E-mail